Выход | Вход

Главная » 2009 » Октябрь » 12 » Салат бары. Линии для шведских столов
Салат бары. Линии для шведских столов
08:35

ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ СЕРИЮ РЕСТОРАННОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ «ШВЕДСКОГО СТОЛА» ПРОИЗВОДСТВА ИТАЛИЯ, УКРАИНА


Организация питания по принципу «шведского стола» сегодня распространена во всем мире. Такая форма подачи блюд считается одной из самых удобных и выгодных. Это оборудование широко применяется в ресторанах гостиниц и отелей, а также для организации презентации или банкета. 


Преимущества «шведского стола» заключается в том, что это наиболее быстрая форма обслуживания клиентов, которое позволяет значительно экономить время посетителей и позволяет наглядно оценить меню, состав и консистенцию блюда, запах и внешний вид. 

Организация «шведского стола» возможна при применении серии оборудования «салат-бар», позволяющей размещать различные блюда в соответствующих температурных режимах:

  • холодильный салат-бар (для холодных закусок)

  • тепловой салат-бар (для вторых блюд), работающий по принципу мармита

  • нейтральный салат-бар (для раздачи кулинарных изделий). 

В первую очередь, необходимо понимать, что оборудование для «шведского» стола – модульная система, состав модулей, которой зависит от количества и ассортимента блюд, которые будут предлагаться.  


Разнообразие типов и видов салат-баров обеспечивает возможность установки их как к стене (пристенные салат-бары), так и в «островном» варианте (островные салат-бары), когда доступ к кулинарным изделиям открыт со всех 4-х сторон.

В силу того, что данное оборудование находится в зале ресторана или холле отеля, то внешний вид салат-бара должен соответствовать стилю оформления зала, поэтому, в большинстве случаев изделия обшиты массивом разных сортов дерева: орех, дуб, вишня и т.п.



Использование салат-баров позвляет решать самые различные задачи по организации питания по принципу «шведский стол».


Салат-бары, предлагаемые нашей компанией (производство по индивидуальным проектам) –это разумный экономичный вариант для предприятий питания.



Просмотров: 2747 | Добавил: top | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0

Календарь

«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0